| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 186.5х59.5х60 см |
| Вес | 65.8 кг |
| Морозильная камера | снизу |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система охлаждения | двухконтурная |
| Тип управления | электронный |
| Тип освещения | LED (боковое) |
| Тип ручки | встроенная |
| Уплотнитель дверей | антибактериальный |
| Режим экономии энергии | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Охлаждение | быстрое |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнал | открытой двери |
| Блокировка дисплея | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Энергопотребление в год | 326 кВт/ч |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 17 ч |
| Общий объем | 321 л |
| Общий полезный объем | 301 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Технология сохранения свежести в холодильной камере | есть |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Материал регулируемых полок в холодильной камере | стекло |
| Количество подставок для яиц в холодильной камере | 1 |
| Количество яиц на подставке в холодильной камере | 10 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Лоток для замораживания мелких продуктов в морозильной камере | есть |
| Форма для кубиков льда в морозильной камере | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки