| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем холодильника | 310 л |
| Полезный объем холодильника | 276 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 282 кВт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Тип управления | электронное |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Звуковое оповещение при открытой двери | есть |
| Дверные полки | 4 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип ручки | внешняя накладная |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 184х54х60 см |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки