| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 270 л |
| Морозильная камера | снизу |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление (кВтч/год) | 267 кВт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Система управления | электронная |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Звуковое оповещение при открытой двери | да |
| Зона свежести 0-3˚C | нет |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Активный ионизатор | нет |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Хромированная полка для бутылок | нет |
| Полки в двери | 3 |
| Подставка для яиц | 1х10 |
| Кубики льда | есть |
| Камера быстрой заморозки | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Лоток для пельменей | нет |
| Тип ручки | внешняя накладная |
| Климатический класс | SN-T |
| Габариты (ВхШхГ) | 171х54х60 см |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки