в восторге, купили полгода назад, счастью нет предела. Сменили старый двухкамерный холодильник на сайд, благо помещение позволяет, заодно и кухню поменяли. Солидный аппарат. Внешний вид, расположение полок, которые, кстати можно регулировать на своё усмотрение, освещение, дисплей без наворотов. Корпус добротный. Холодильник тихий. Внутри достаточно места, очень удачные широкие полочки"балкончики" на дверях. О! две ёмкости для яиц ( 12 штук итого). Очень классная верхняя полка двери с крышкой. Но балкончики можно было сделать немного повыше.


Копировать ссылку