| Бесплатная доставка |
| Мощность (л.с) | 3/4 HP |
|---|---|
| Напряжение | 220-240V |
| Амперы | 3.25 |
| Скорость вращения диска | 2700 об/мин |
| Потребляемая мощность(макс) | 520 Вт./час |
| Магнитный мотор | есть |
| Защита от перегрузок | Автоматическая |
| Способ переработки | Проточный |
| Дробильное кольцо | Нержавеющая сталь |
| Дробильные кулачки | Нержавеющая сталь (литые) |
| Дробильный диск | Нержавеющая сталь |
| Камера дробления | Поликарбонат 940 |
| Сливной фланец | Полиестр |
| Сливная крышка | Полиестр |
| Звукоизоляция | Полная |
| Технология Bio Shield | есть |
| Технология Torque Master | есть |
| Крышка толкатель Мr. Scrappy | есть |
| Технология Master Mounting System | есть |
| Технология Silver Guard | есть |
| Кнопка пневматического включения | есть |
| Габариты | 40.6х21.8х21.8 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Обратный клапан | есть |
| Опорное кольцо | есть |
| Резиновый шланг | есть |
| Кнопка сброса | есть |
| Фланец колена | есть |
| Винты | есть |
| Прокладка колена | есть |
| Крепёжное кольцо | есть |
| Съёмная защита от брызг | есть |
| Пробка | есть |
| Выпускное колено | есть |
| Бачок | есть |
| Магнит | есть |
| Disposer tool | есть |
| Мощность | 0.65 л.с. |
| Количество оборотов | 1425 об/мин |
| Объем камеры | 980 мл |
| Ступеней измельчения | 1 |
| Материал камеры | пластик |
| Авто-реверс | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Потребляемая мощность | 405 Вт |
| Габариты (ВхД) | 318x185 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 700 Р
В наличии
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 950 Р
В наличии
Купить