| Бесплатная доставка |
| Объем камеры | 900 мл |
|---|---|
| Диаметр прибора | 218 мм |
| Высота прибора | 406 мм |
| Цвет | черный |
| Мощность | 3/4 HP |
| Напряжение | 220-240 В |
| Амперы | 3.25 |
| Частота | 50-60 Гц |
| Скорость вращения диска | 2700 об/мин |
| Потребляемая мощность(макс) | 520 Вт./час |
| Тип мотора | магнитный мотор |
| Защита от перегрузок | автоматическая |
| Способ переработки | проточный |
| Дробильное кольцо | нержавеющая сталь |
| Дробильные кулачки | нержавеющая сталь (литые) |
| Дробильный диск | нержавеющая сталь |
| Камера дробления | нержавеющая сталь |
| Сливной фланец | полиестр |
| Сливная крышка | полиестр |
| Звукоизоляция | полная |
| Технология Bio Shield | есть |
| Технология Torque Master | есть |
| Крышка толкатель Мr. Scrappy | есть |
| Технология Master Mounting System | есть |
| Технология Silver Guard | есть |
| Кнопка пневматического включения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить