| Бесплатная доставка |
| Тип | бензиновый измельчитель |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Мах диаметр ветвей | 50 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Габариты | 1300х450х1100 мм |
| Измельчающая система режущих ножей | есть |
| Мощность | 4,8 кВт |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Колеса | есть |
| Двигатель | Loncin G200F |
| Производительность | 80 кг/ч |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | измельчитель; колеса для перемещения; комплект для сборки измельчителя; инструкция; гарантийный талон |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 700 Р
В наличии
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 950 Р
В наличии
Купить