| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Ориентация детально | левая |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х210х80 см |
| Форма кабины | прямоугольная |
| Наличие крыши | закрытая, с крышей |
| Тип поддона | низкий |
| Цвет передних стёкол | прозрачный |
| Цвет | белый |
| Смеситель в кабине | керамический картридж |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Высота поддона | 16 см |
| Высота внутри | 193 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Конструкция дверей | одинарная раздвижная |
| Материал задних стенок | закалённое стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Зеркало | есть |
| Полка | есть |
| Толщина стёкол | 6 мм |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Установка кабины | пристенно-фронтальная |
| Цвет душевого гарнитура | хром |
| Цвет поддона (внутри) | белый |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет экрана поддона | белый |
| Принудительная вентиляция | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки