| Бесплатная доставка |
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Тип душевой кабины | с крышой |
| Форма душевая кабина | четверть круга |
| Тип установки | пристенная, угловая |
| Ориентация | универсальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 2160х800х800 мм |
| Цвет | белый |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Глубина поддона | 70 мм |
| Максимальная нагрузка на поддон | 350 кг |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Материал задней стенки | закаленное стекло |
| Тип стекла | матовое |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Тип открытия двери | универсальное |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Толщина полотна двери | 4 мм |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ручная лейка | есть |
| Тропический душ | есть |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки