| Бесплатная доставка |
| Тип | мини-печь |
|---|---|
| Мощность | 2900 Вт |
| Мощность духового шкафа | 1500 Вт |
| Регулировка температуры духовки | есть |
| Температура духовки | 250°C |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | механический |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Тип конфорок | чугун |
| Варочной панель | есть |
| Мощность 1 конфорки | 700 Вт |
| Мощность 2 конфорки | 700 Вт |
| Диаметр 1 конфорки | 152 мм |
| Диаметр 2 конфорки | 152 мм |
| Регулировка температуры конфорок | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка при включении | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Комплектация | металлическая решетка, противень и ухват |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 360х510х328 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки