| Бесплатная доставка |
| Тип | мини-печь |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность духовки | 1650 Вт |
| Регулировка температуры духовки | от 100 до 250°С |
| Мощность левой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность правой конфорки | 850 Вт |
| Объем | 48 л |
| Индикатор работы | есть |
| Количество режимов работы | 3 режима |
| Дверца из жаропрочного стекла | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Количество нагревательных элементов | 2 верхних, 2 нижних |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее покрытие | устойчивое к царапинам |
| Регулировка мощности левой конфорки | 400-1000 Вт |
| Регулировка мощности правой конфорки | 350-850 Вт |
| Длина шнура питания | 0,9 м |
| Диаметр левой конфорк | 188 мм |
| Диаметр правой конфорки | 155 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки