| Бесплатная доставка |
| Тип | электропечь |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 58,3x49,2x39,3 см |
| Рабочая температура | 100-250 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Терморегулятор | есть |
| Гриль | есть |
| Световой индикатор работы | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Таймер | до 60 минут |
| Подача звукового сигнала при выключении | есть |
| Конвекция | есть |
| Универсальный противень | эмалированный |
| Решетка | есть |
| Ручка для извлечения решетки | есть |
| Вертел | есть |
| Ручка для извлечения вертела | есть |
| Цвет | чёрный |
| Поддон для крошек | есть |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ) | 63,2х52,4х44,5 см |
| Вес нетто | 11,51 кг |
| Вес брутто | 13,51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки