| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4 x 54.8 х 59.5 см |
|---|
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 56-56.8 x 55 х 58.5-59.5 см |
|---|
| Число режимов работы | 7 |
|---|
| Режимы | верхний/нижний нагрев, нижний нагрев, пицца |
|---|
| Приготовление на гриле | гриль, большой гриль, гриль с конвекцией |
|---|
| Другие режимы | горячий воздух CircoTherm, горячий воздух CircoTherm (щадящий) |
|---|
| Основные функции | быстрый разогрев |
|---|
| Объем | 71 л |
|---|
| Освещение духовки | галогенное |
|---|
| Цвет | черное стекло / нержавеющая сталь |
|---|
| Дверца духовки | откидная |
|---|
| Температура фронта дверцы | 40 °C |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Элементы управления | утапливаемые поворотные регуляторы сенсорные кнопки/TouchControl |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Тип дисплея | 3,7" цветной TFT экран с сенсорными кнопками управления |
|---|
| Часы | есть |
|---|
| Тип часов | электронные |
|---|
| Регулировка температуры | 50-275 °C |
|---|
| Эмалированный противень | есть |
|---|
| Телескопические направляющие | есть |
|---|
| Универсальный противень | есть |
|---|
| Комбинированная решетка | есть |
|---|
| Очистка духовки | ЕcoClean |
|---|
| Вес нетто | 35.3 кг |
|---|
| Класс энергопотребления | А |
|---|
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Сила тока | 16 А |
|---|
| Частота тока | 50/60 Гц |
|---|
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Охлаждение/вентиляция | есть |
|---|
| Дополнительные параметры | глубина при открытой двери 104 см, энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора 0.81 кВт/ч, энергопотребление за цикл в обычном режиме 0.97 кВт/ч |
|---|
| Гарантия | 12 месяцев |