| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Способ подключения | электрический |
| Число режимов работы | 10 |
| Конвекция | есть |
| Выпечка | есть |
| Пицца | есть |
| Высушивание | есть |
| Основные функции | шаббат |
| Объем | 98 л |
| Духовка большого объема | да |
| Покрытие внутренней камеры | фарфоровое покрытие |
| Освещение духовки | 2 галогенные лампы |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дверца духовки | откидная |
| Ручка дверцы духовки | цилиндрическая, 19 мм |
| Холодная дверь | есть |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки/TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Индикация | индикация фактической температуры в духовке символьная индикация |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Комплектация | противень, термощуп |
| Дополнительная комплектация | комплект для выпечки на камне, комплект из 3-х решеток для сушки |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Мощность подключения | 5.1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Функция отложенного старта | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 70.8x75.9x62.8 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки