| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 73 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Конвекция | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Очистка | пиролитическая |
| Гриль | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество режимов | 16 режимов |
| Экран | светодиодный |
| Таймер | есть |
| Ready2Cook | система конвекционного отопления |
| Cook3 | приготовление различных блюд на трех уровнях |
| Режимы нагрева | верхний и нижний нагрев, конвекция, эко конвекция, груль, трубо гриль, разморозка, поддержание тепла, Ready2Cook, быстрый нагрев |
| Глубокий противень | есть |
| Маленький противень | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х564 мм |
| Часы | есть |
| Габариты ниши в колонну (ВхШхГ) | 583-585х560-568х550 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 600-601х560-568х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки