| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Технология SMART MENU | есть |
| Стекло дверцы | тройное |
| Класс энергопотребления | А |
| Функции духового шкафа | 13 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Верхний и нижний нагрев + конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Двойной гриль с конвекцией | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Тесто | есть |
| СВЧ + Конвекция | есть |
| СВЧ + Двойной гриль с конвекцией | есть |
| СВЧ + Режим для пиццы | есть |
| Объем | 72 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Габариты (ШxГxВ) | 595x566x596 мм |
| Цвет | черный |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 2880 Вт |
| Температурный диапазон | 30-250 °C |
| Вес | 45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки