| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 2030 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Цвет | черный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Объем духовки | 51 л |
| Класс энергетической эффективности | А |
| Тип управления | механическое |
| Тип гриля | электрический |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Максимальная температура | 250°С |
| Режим конвекции | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Габариты (ВхГхШ) | 650х546х450 мм |
| Вес | 24.24 кг |
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Прихват | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки