| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х545 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х600х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 60 л |
| Диапазон температур | от +50°С до +250°С |
| Количество режимов работы | 6 шт |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, конвекция с верхним и нижним нагревом, гриль, размораживание, эко-режим |
| Система очистки | гидролизная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 3 шт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 27.86 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки