| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Отделка | стекло |
| Управление | механическое |
| Таймер | аналоговый |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией |
| Объём | 60 л |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Направляющие | 1 пара телескопических направляющих, хромированные |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 глубокий противень |
| Размер противня (ШхГ) | 45х36,5 см |
| Конвекция | есть |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Размер | 60 см |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес | 29 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки