| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Управление | механическое |
| Таймер | есть |
| Отделка | нержавеющая сталь, стекло |
| Режимы работы | гриль, нижний нагрев, подсветка, традиционный |
| Объем | 62 л |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло снимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
| Длина силового кабеля | 100 см |
| Вес | 27,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки