| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Цвет отделки | нержавеющая сталь |
| Материал отделки | стекло |
| Режимы работы | конвекция, нижний нагрев, подсветка, размораживание, традиционный, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией |
| Объем внутренней камеры | 60 л |
| Направляющие | хромированные |
| Дверца духовки | съемная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Внутреннее стекло дверцы духовки | съемное |
| Решетка | есть |
| Габариты противня (ДхШ) | 45х36.5 см |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура нагрева | 250°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х53 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х56 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 27.5 кг |
| Дисплей | LED |
| Таймер | встроенный |
| Вентилятор | встроенный |
| Охлаждение духовки | тангенциальное |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль легкой очистки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки