| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600x560 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Объем духовки | 56 л |
| Максимальная температура | +290°C |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | каталитическая |
| Количество автоматических программ | 9 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Тип управления | механическое, электрическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Решетка для жарки | 1 шт |
| Поддон для жира | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки