| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрическая независимая |
|---|---|
| Количество функций | 14 |
| Количество специальных функций | 8 |
| Автоматических программ | 40 |
| Возможность сохранения 20 программ в избранное | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | 3.9" сенсорный TFT-дисплей |
| Индикация температуры | есть |
| Многоуровневый таймер | есть |
| Электронный таймер | с белым дисплеем |
| Количество стёкол дверцы | 4 |
| Функция пиролитической самоочистки | 3 уровня |
| Функция быстрого подогрева | есть |
| Эко-режим | есть |
| Демо-Режим | есть |
| Освещение | галогенное |
| Дверной выключатель | есть |
| Комплектация | эмалированный противень, универсальный эмалированный противень, решетка для гриля |
| Подключаемая мощность | 2.9 кВт |
| Объем духовки | 44 л |
| Размеры прибора | 59.5x45.5x55.9 см |
| Размеры ниши | 56x45x55 см |
| Цвет | черный |
| Цвет отделки | хром |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки