| Тип | духовой шкаф встраиваемый |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Дизайн | Stainless steel |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Объем | 43 л |
|---|
| TFT-дисплей | шириной 3,9" с текстовым и графическим полями |
|---|
| Режимы работы | 14 (верхний и нижний нагрев, обдув горячим воздухом с Ökotherm, верхний и нижний нагрев с обдувом горячим воздухом, режим "пицца" с Ökotherm, нижний нагрев, верхний нагрев, ECO, интенсивный обдув горячим воздухом с Ökotherm, гриль+нижний нагрев, гриль большой площади, гриль, гриль+обдув горячим воздухом, гриль большой площади+обдув горячим воздухом, гриль с обдувом горячим воздухом+нижний нагрев) |
|---|
| Специальные режимы | 9 (размораживание, приготовление при низких температурах, поддержание в горячем состоянии, оттаивание, Au gratin, консервирование, засушивание фруктов, выпечка хлеба, приготовление йогурта) |
|---|
| Режимы приготовления на пару | 6 (Sous vide, комбинированное приготовление на пару, приготовление на пару, приготовление с частичным паром Vario, регенерация (разогревание), размораживание с паром) |
|---|
| Автоматические программы | более 40 программ |
|---|
| Избранные программы для сохранения индивидуальных настроек | 20 программ |
|---|
| AirFry противень | с аэрофритюром |
|---|
| Отображение фактической температуры и рекомендуемой | есть |
|---|
| Таймер | электронный, с белыми индикаторами |
|---|
| Съемная дверца | с полностью стеклянной внутренней поверхностью |
|---|
| Остекление дверцы | четырехслойное |
|---|
| Быстрый разогрев | есть |
|---|
| Экономичный режим | есть |
|---|
| Демо-режим | есть |
|---|
| Режим ожидания | есть |
|---|
| Подсветка | галогенная |
|---|
| Дверной выключатель | контактный |
|---|
| Катализатор Okoterm | очищает воздух во время приготовления, таким образом стенки духового шкафа всегда абсолютно чистые |
|---|
| Стерилизация посуды для маленьких детей | есть |
|---|
| Автоматическая подача пара | есть |
|---|
| Дезинфекция | есть |
|---|
| Подогрев влажных полотенец | есть |
|---|
| Функция MiltiSteam | позволяют выбрать, использовать только пар (100% пара) |
|---|
| Функция MultiTherm | кольцевой нагревательный элемент, гарантирует отличный результат при приготовлении разных блюд на нескольких уровнях без смешивания вкусов и запахов |
|---|
| Функция Sous-vide | предполагает разогрев и поддержание постоянной температуры только с помощью пара |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Емкость для свежей воды | есть |
|---|
| Приготовление на пару 30-100°С | есть |
|---|
| Открытие и закрытие дверцы | плавное |
|---|
| Термозонд | есть |
|---|
| Мощность | 3,4 кВт |
|---|
| Габариты (ШхГxВ) | 595x559x455 мм |
|---|
| Габариты ниши для встраивания (ШхГxВ) | 560x550x450 мм |