| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х559 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет отделки | Gold |
| Материал передней панели | стекло |
| Объем духовки | 70 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Количество автоматических программ | 10 шт |
| Количество режимов готовки | 10 шт |
| Режимы готовки | верхний + нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция, программа Eco, интенсивная конвекция горячего воздуха, режим Pizza, гриль, гриль (комбинированный режим), гриль + конвекция (комбинированный режим) |
| Быстрый нагрев | есть |
| Катализатор ökotherm | есть |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | TFT 3.9“ |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество стёкол дверцы | 4 шт |
| Доводчики двери | Soft Open/Soft Close |
| Тип направляющих | телескопические |
| Демо-режим | есть |
| Защита от детей | есть |
| Противень Air Fry | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Максимальная номинальная мощность | 3558 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 180 см |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки