| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Цвет дизайна | Shade of Grey |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х55.9 см |
|---|
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
|---|
| Габариты внутренней камеры (ВхШхГ) | 36.4х47.5х40.2 см |
|---|
| Объем камеры | 70 л |
|---|
| Управление | механическое / электронное |
|---|
| Элементы управления | поворотные переключатели / кнопки |
|---|
| Материал поворотных переключателей | алюминий |
|---|
| Цвет поворотных переключателей | черный |
|---|
| Дисплей | светодиодный |
|---|
| Таймер | электронный |
|---|
| Функция пара | есть |
|---|
| Количество программ | 12 программ |
|---|
| Количество программ приготовления | 8 программ |
|---|
| Программы приготовления | верхний/нижний нагрев, гриль, традиционное приготовление с вентиляцией, большой гриль с вентиляцией, нижний обогрев, пицца, обдув горячим воздухом с ökotherm катализатором, эко |
|---|
| Количество программ приготовления с использованием пара | 4 программы |
|---|
| Программы приготовления с использованием пара | пар, восстановление, традиционное приготовление на пару, режим TURBO с паром |
|---|
| Тип очистки | традиционный |
|---|
| Режим «Конвекция» | есть |
|---|
| Режим sous vide | приготовление продуктов в вакуумном пакете |
|---|
| Часы | электронные |
|---|
| Формат часов | ретро |
|---|
| Отображение на часах | продолжительность, отложенный старт, время окончания |
|---|
| Цвет индикации на часах | белый |
|---|
| Регулировка температуры | электронная |
|---|
| Материал внутренней поверхности дверцы | стекло |
|---|
| Режим «Быстрый разогрев» | есть |
|---|
| Максимальная температура в камере | 270°C |
|---|
| Телескопические направляющие | частично выдвижные (на 1-ом уровне) |
|---|
| Эмалированный противень | есть |
|---|
| Решетка для жарения | есть |
|---|
| Перфорированный противень | есть |
|---|
| Неперфорированный противень | есть |