Нам эту модель посоветовал менеджер, решили прислушаться, тк этот бренд мне в целом нравится, да и по функциям тут есть все что нужно. Отличный гриль, часто пользуемся - получается хрустящая корочка. Духовка удобная, никакой мороки в плане ухода и уборки, электричество расходует также очень экономно.



Копировать ссылку