| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | газовый |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество режимов | 3 |
| Режимы работы | газовый гриль, нижний нагрев, газовый гриль с вертелом |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | механический |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Эмаль легкой очистки | Crystal Clean |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Фасад | стеклянный с нержавеющей сталью |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Дверца духового шкафа | съемная |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Объем духового шкафа | 57 л |
| Телескопические направляющие | 2-х уровневые |
| Принадлежности | стандартный противень, глубокий противень, решетка для гриля, вертел |
| Мощность гриля | 1.75 кВт |
| Мощность нижнего нагрева | 2.4 кВт |
| Освещение | есть |
| Количество ламп | 1 |
| Размеры духового шкафа (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х56 см |
| Вес | 34 кг |
купила около трех месяцев назад, очень довольна качеством работы духовки, хорошо и вкусно выпекает легко отмывается изнутри, есть приятное внутреннее освещение
Отличный духовой шкаф, несколько дней назад нам его установили и я же успела опробовать его в действии, так сказать. Работает духовка отлично, нагревается быстро и подпекает равномерно со всех сторон. Готовила яблочный пирог в ней, все получилось идеально, не так как в моей старой, в которой с одной стороны всегда выпечка подгорала. В настройках разобралась очень быстро, функционал у шкафа не сильно большой, но его с головой хватает для домашней готовки.
купила около трех месяцев назад, очень довольна качеством работы духовки, хорошо и вкусно выпекает легко отмывается изнутри, есть приятное внутреннее освещение
Отличный духовой шкаф, несколько дней назад нам его установили и я же успела опробовать его в действии, так сказать. Работает духовка отлично, нагревается быстро и подпекает равномерно со всех сторон. Готовила яблочный пирог в ней, все получилось идеально, не так как в моей старой, в которой с одной стороны всегда выпечка подгорала. В настройках разобралась очень быстро, функционал у шкафа не сильно большой, но его с головой хватает для домашней готовки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки