| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | серый |
| Тип приготовления | традиционный с СВЧ |
| Материал поверхности | металл и стекло |
| Цвет ручки двери | черная нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Количество режимов | 10 режимов |
| Режимы | большой гриль, горячий воздух, конвекционный нагрев, малый гриль, нижний нагрев, объемный турбогриль, пицца, размораживание, расстойка теста, традиционный нагрев |
| Количество автоматических режимов | 13+3 режимов |
| Очистка | эмаль легкой очистки |
| Таймер | электронный с отключением |
| Отложенный старт | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Противень для выпечки | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Решетка | хромированная |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 1 лампа |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 50-250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 454x595x565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 460х560х550 мм |
| Вес | 35.42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки