| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 78 л |
| Управление | сенсорное, механическое, электронное |
| Цвет | черный |
| Материал панели управления | закаленное стекло |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Переключатели | утапливаемые |
| Направляющие | съемные металлические хромированные |
| Материал ручки дверцы | нержавеющая сталь |
| Класс энергпотребления | А+ |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Дисплей | LED |
| Таймер | с отключением |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов |
| Гриль | есть |
| Турбо вентилятор | есть |
| 3D конвекция | есть |
| Турбо нагревательный элемент | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Функция разморозки | есть |
| Тип очистки | традиционная |
| Решетка | есть |
| Противень | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60х60х58 см |
| Вес | 32 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки