| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Цвет | серебристый/черный |
| Направляющие для противней | телескопические 1 уровень |
| Тип очистки | очистка паром |
| Количество противней | 2 противня |
| Решетка | есть |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Режимы | 3D приготовление, гриль, конвекция, нижний + верхний нагрев, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция, освещение, пицца, размораживание |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Количество стекло дверцы | 2 стекла |
| Блокировка от детей | есть |
| Температура | 40-280°C |
| Количество уровней установки противней | 5 уровней |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность в работе | 3300 Вт |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Открытие дверцы | откидная |
| Габариты (ВxШxГ) | 59.5x59.4x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 57.2x55.8x54.7 см |
| Вес | 28.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки