| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 73 л |
| Управление | переключатели |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 55.1 см |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Вертел | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | без отключения со звуком |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть, галогенное 1x40 Вт |
| Другие функции и особенности | вентилятор охлаждения, защитное отключение |
| Гриль | откидной электрический гриль |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки