| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5х59,4х56,7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56x55x59 см |
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Материал панели управления | стекло |
| Режимы приготовления | хлеб, 3D приготовление, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, гриль, вентиляционный нагрев, малый гриль, разморозка, экономичный режим (нагрев с вентилятором), пицца |
| Подсветка | внутренняя |
| Функция паровой очистки | есть |
| Функция Booster | есть |
| Нагревательный элемент | кольцевой |
| Таймер | электронный |
| Направляющие для противней | съемные, 5 уровней |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Блокировка дисплея | есть |
| Технология AeroChef | есть |
| Конвекция | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0,95 кВт/ч |
| Мощность | 3300 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Максимальная температура | 280°C |
| Вес | 36,8 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки