| Бесплатная доставка |
| Способ приготовления | Электрический |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | Сенсорное и переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Конвекция | да |
| Гриль | да |
| Автоматические программы | да |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | да |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Тип дверцы | Откидная |
Скажите панель где расположен дисплей, он из стекла или из металла?
Изумительно печёт .и пиццу и торты и пироги
Нет
Все достойно
Соотношение цены и качества вполне приемлемое
Советую
В целом хороший шкаф, из минусов нагревается дверка, при открытии жар выходит прямо в лицо(нужно чуть подождать чтоб такого не было а не сразу туда соваться), ну и как выше написала нет как таковой защиты от детей
Скажите панель где расположен дисплей, он из стекла или из металла?
Изумительно печёт .и пиццу и торты и пироги
Нет
Все достойно
Соотношение цены и качества вполне приемлемое
Советую
В целом хороший шкаф, из минусов нагревается дверка, при открытии жар выходит прямо в лицо(нужно чуть подождать чтоб такого не было а не сразу туда соваться), ну и как выше написала нет как таковой защиты от детей
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки