Не раздумывайте, это верный выбор! 2-й HOTPOINT уже берём, не пожалела)
| Бесплатная доставка |
| Способ приготовления | электрический |
|---|---|
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | без отключения со звуком |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Класс энергопотребления | А |
| Управление | механическое |
Не раздумывайте, это верный выбор! 2-й HOTPOINT уже берём, не пожалела)
Установили на даче, пироги прекрасно печет!
В целом я довольна ! За такую цену нормальный духовой шкаф! Все что я в ней успела испечь фото прилагается
Отвратительные услуги, отмены, переносы доставок без предупреждений и звонков. Два потерянных дня.
В целом я довольна ! За такую цену нормальный духовой шкаф! Все что я в ней успела испечь фото прилагается
Полгода стоит не подключенный. Пока ничего не сломалось. Но и ничего не испек
Только положительные эмоции. Покупалась в ситилинке за 18500
Не раздумывайте, это верный выбор! 2-й HOTPOINT уже берём, не пожалела)
Установили на даче, пироги прекрасно печет!
В целом я довольна ! За такую цену нормальный духовой шкаф! Все что я в ней успела испечь фото прилагается
Отвратительные услуги, отмены, переносы доставок без предупреждений и звонков. Два потерянных дня.
В целом я довольна ! За такую цену нормальный духовой шкаф! Все что я в ней успела испечь фото прилагается
Полгода стоит не подключенный. Пока ничего не сломалось. Но и ничего не испек
Только положительные эмоции. Покупалась в ситилинке за 18500
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки