| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Количество функций | 9 шт |
| Объём духового шкафа | 56 л |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Диапазон рабочих температур | 50-275°C |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Круговой нагревательный элемент | есть |
| Хромированные направляющие | 5-ти уровневые |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Управление | электронное сенсорное |
| Таймер | электронный |
| Материал фасада | закаленное стекло |
| Цвет фасада | бежевое стекло |
| Внутреннее стекло | закаленное, съёмное |
| Подсветка духовки | есть |
| Интегрированная система охлаждения | есть |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5х57,5х59,3 см |
| Габариты для встраивания (ШхГхВ) | 56,4х58х59,2 см |
| Страна производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки