| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 592х597х538 мм |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 55 л |
| Количество режимов готовки | 15 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Режим «Йогурт» | есть |
| Режим «Пицца» | есть |
| Режим выпечки | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Максимальная температура | +250°C |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | есть |
| Тип дверцы духовки | откидная |
| Количество стекол двери | 2 шт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки