| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет ручки | бронзовый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Полезный объем | 71 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1316 см² |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Сводчатая форма духовки HomeMade Plus | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Тип управления | механическое управление |
| Тип переключателей | эргономичные переключатели |
| Электронный программатор с аналоговым дисплеем | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Классический нагрев + работа вентилятора | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях | есть |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC | есть |
| Дверца CompactDoor: 2 стекла + 1 термослой | есть |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.94 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7х59.5х54.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х69.1х68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8х58.3-60х55 см |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 35.3 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
Если бы знал что будет такой уровень шума - ни за что не купил бы
Выбрали с женой для кухни встраиваемый электрический духовой шкаф Gorenje BO7532CLI в стиле "ретро": по размерам без излишков вместился в секцию. Выпекает равномерно с двух сторон ингредиенты, образуя на них нежную румяную корочку.
Цена конкурентна очень
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки