| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Покрытие стенок рабочей камеры | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Полезный объем | 73 л |
| Максимальная температура в духовке | 250°C |
| Управление | механическое |
| Программатор IconLED | сенсорный |
| Переключатели | эргономичные |
| Режимы работы | классический нагрев (снизу+сверху), большой электрический гриль, большой гриль+работа вентилятора, нагрев снизу+вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, размораживание, нагрев снизу+работа вентилятора, очистка паром AquaClean |
| Освещение духовки | на задней стенке |
| Внутренняя поверхность дверцы | съемный стеклопакет |
| Направляющие | 1 съемные |
| Противень | глубокий, эмалированный |
| Решетка | 1 шт |
| Застекление дверцы | 3 стекла+защитная сетка |
| Система охлаждения DC | динамическая |
| Мощность | 2,9 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х595х530 мм |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 560х600х580 мм |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50-60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки