| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.8х56.5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58х56x55 см |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | закалённое стекло |
| Объем духовки | 55 л |
| Система очистки | традиционная |
| Количество режимов готовки | 9 шт |
| Режимы готовки | объемный нагрев, нижний нагрев, гриль с вертелом, усиленный гриль с конвекцией, объемный нагрев с конвекцией, ускоренный нагрев с конвекцией, усиленный нагрев с конвекцией, быстрый нагрев, размораживание, |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Доводчики двери | Soft-Close |
| Количество стекол двери | 3 шт |
| Защита от детей | есть |
| Решетка | есть |
| Противень | есть |
| Вертел | есть |
| Шашлычница | есть |
| Мощность верхнего ТЭНа | 800 Вт |
| Мощность нижнего ТЭНа | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки