| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| встраиваемый | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х598х565 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 580-585х559-564х550 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600х559-564х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал передней панели | стекло |
| Объем духовки | 55 л |
| Диапазон температур | от +50°C до +275°C |
| Количество программ | 8 шт |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Количество стекол двери | 2 шт |
| Тип направляющих | телескопические, съемные проволочные |
| Класс электробезопасности | I |
| Вертел | есть |
| Шашлычница | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность верхнего ТЭНа | 800 Вт |
| Мощность нижнего ТЭНа | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Потребление энергии в стандартном режиме | 0.9 кВт/цикл |
| Потребление энергии в режиме конвекции | 0.83 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 33.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки