| Бесплатная доставка |
| Тип микроволновой печи | встраиваемая |
|---|---|
| Количество функций | 3 |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал внутренней поверхности дверцы | стекло |
| Тип управления | электронный |
| Элементы управления | сенсорные |
| Электронный программатор с таймером окончания приготовления | есть |
| Дисплей | жидкокристаллический LCD |
| Предустановленные программы | 15 |
| Гриль | есть |
| Освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.6х59.2х54.7 см |
| Объем | 40 л |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр поворотной стеклянной тарелки | 315 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность 1 лампы | 25 Вт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45х56х55 см |
| Решетка | есть |
| Стеклянный противень | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дверца | откидная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки