| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 57 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х59.4х56 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы | 7 режимов |
| Количество уровней | 2 уровня |
| Освещение | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Гриль | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | традиционная |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые |
| Число стекол дверцы | 2 стекла |
| Освещение камеры | лампа накаливания |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки