| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
|---|---|
| Мультифункциональный духовой шкаф | с кольцевым нагревательным элементом |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, разморозка, гриль + нижний нагрев + вентилятор, турбо-гриль, большой гриль, большой турбо-гриль, освещение, кольцевой элемент + вентилятор + выпариватель, верхний нагрев + нижний нагрев |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Освещение | галогеновое |
| Очистка | легко очищаемая эмаль Aqua Clean |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x594x569 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Предохранители | 16 А |
| Вилка | евровилка |
| Общая потребляемая мощность | 2990 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип пара | Direct Steam |
| Способ подключения | электрический |
| Режимы приготовления | кольцевой + конвектор |
| Подтип | SteamBake с очищаемой эмалью |
| Освещение духовки | 1 лампа, галогеновая лампа в дальнем углу |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Функция пара | есть |
| Количество стекол в двери | 2 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
Работает, за эти деньги норм!
В целом очень доволен шкафом, для меня прям как я люблю по принципу разумного и достаточного. Готовится все, на мой взгляд идеально. Не пересушивает не подгорает. Ну моется как и все шкафы, естественным образом на стенки попадает жир и если его сразу не помыть, то чем дольше не мыть тем тяжелее его отмыть. Визуально он прекрасен и готовит круто. Рекомендую!
Берите, оно норм.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки