| Бесплатная доставка |
| Тип | газовый |
|---|---|
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло |
| Размер встраивания | 575-585x558x570 мм |
| Уменьшенная глубина духовки | да |
| Полезный объем | 67 л |
| Дверь духовки | легкосъемная с мягким закрытием |
| Кол-во слоев стекла в дверце | 2 |
| Принудительное охлаждение дверцы | да |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность духовки | да |
| Функции | таймер, освещение, звуковой сигнал |
| Кол-во режимов приготовления | 3 |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, большой гриль, вертел |
| Управление режимами приготовления | механическая ручка вращения |
| Управление таймером | механическая ручка вращения |
| Управление термостатом | механическая ручка вращения |
| Принудительное охлаждение дверцы | да |
| Принудительное охлаждение стенок духовки | да |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки EASY CLEAN |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Макс. электрическая мощность подключения | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Освещение | 1х25 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1,5 м |
| Уровни направляющих | 5 |
| Съемные направляющие | да |
| Телескопические направляющие | нет |
| Решетки | 1 |
| Эмалированный мелкий противень | 1 |
| Эмалированный глубокий противень | нет |
| Общие размеры | 594x594x543 мм |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки