| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимая |
|---|---|
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59,5х59,5х54,5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58,5х56х56 см |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Текстовый дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Тип управления | механический |
| Утапливаемые регуляторы | нет |
| Защита от детей | нет |
| Открытие дверцы | откидная |
| Очистка духовки | эмаль |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А-20% |
| Общая мощность | 2100 Вт |
| Принадлежности | 1 противень глубиной 35 мм, 2 решетки |
| Режимы работы | освещение нижний и верхний нагрев Гриль гриль с конвекцией нижний и верхний нагрев с конвекцией |
| Энергопотребление в традиционном режиме | 0,8 кВт/ч |
| Энергопотребление в конвекционном режиме | 0,9 кВт/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Турция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки