за этот год удалось оценить качество приготовления еды в этой духовке. кура гриль- отлично. мясо в рукаве - отлично. шарлотка - супер. супруга очень довольна. нагревается очень быстро.
| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимая |
|---|---|
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59,5х59,5х53 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58,5х56х56 см |
| Объем духовки | 69 л |
| Количество режимов работы | 12 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорное |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические 2 уровня |
| Очистка духовки | паровая AquActiva |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Общая мощность | 2100 Вт |
| Принадлежности | 2 решетки, 1 противень глубиной 15 мм, 1 противень глубиной 35 мм, тефлоновая форма для пиццы |
| Режимы работы | освещение быстрый разогрев Sprinter гриль Super Grill нижний и верхний нагрев нижний нагрев с конвекцией разморозка нижний и верхний нагрев с конвекцией конвекция с кольцевым нагревателем гриль с конвекцией и термостатом Pizza SoftCook |
| Энергопотребление в традиционном режиме | 0,87 кВт/ч |
| Энергопотребление в конвекционном режиме | 0,8 кВт/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Турция |
за этот год удалось оценить качество приготовления еды в этой духовке. кура гриль- отлично. мясо в рукаве - отлично. шарлотка - супер. супруга очень довольна. нагревается очень быстро.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки