Довольна покупкой.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | стекло |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Дисплей | есть |
| Внутренний объем | 65 л |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5 х 56.8 х 59.5 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 5 |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Тип приготовления | конвекционный |
| Направляющие духовки | рельефные |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размер ниши для установки | 59 х 56 х 56 см |
| Вес нетто | 25.8 кг |
Довольна покупкой.
Месяц уже пользуюсь, сложилось только положительное впечатление от использования.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки