| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x567.5 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 71 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество режимов приготовления | 16 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Система очистки | каталитическая |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Тип направляющих | телескопические, 1 уровень |
| Индикация режима работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Функция пара | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки