| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 595х568x550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 71 л |
| Максимальная температура | 300°C |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Система очистки | пиролитическая |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Функция добавления пара | есть |
| Вес | 43.3 кг |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки